Войти
Добро пожаловать, Гость!
Общаться в чате могут только вошедшие на сайт пользователи.
200
В отдельном окне
Скрыть

Энциклопедия

Окунись в мир новой видео игры

к комментариям

Запись из дневника усмиренного мага Стархевенского Круга Магов Эддина Кроткого.


Локации в ArcheAge Локация(зона) в игре - это часть местности(континента) которая имеет четкие границы внутри которой соблюдаются четкие правила(климат, уровень сложности и т.д.).


Оружие с двойной мощью - дуалы lineage В состав l2 дуль, как правило, входят два различных меча, что придает этому оружию двойную силу. Есть классы, которые просто не могут обходиться без дуалов в л2.


Гильдия Неустрашимых в TES Online Если вы искатель приключений и ищете сокровища подземелий! Если Вы прирожденный боец с нечестью что обитает в подземельях и мечтаете истребить их всех! Если Вы не боитесь самого принца Даэдра и его ужасных созданий! Вступайте в гильдию неустрашимых! Любой смелый и отважный воин может вступить в гильдию. Ветки умений этой гильдии специально продуманы для прохождения подземелий заселенных ужасными созданиями.


Шмотки B грейда в lineage 2 Каждый игрок может воспользоваться l2 b шмотом для более эффективного фарма мобов. По сути, b шмотом в л2 можно пользоваться вплоть до третьей профессии, ведь он дает неплохие характеристики.


Навыки владения оружием в TES Online Оружейные навыки в игре доступны персонажам всех классов. Перечень оружейных навыков: - владения двуручным оружием; - владение оружием в одной руке со щитом; - владение оружием в обоих руках; - владение луком; - владение посохом разрушения; - владение посохом восстановления. Все шесть веток умений имеют 5 активных и 5 пассивных умений. Активные умения могут быть улучшены, а пассивные умения имеют 2 уровня развития.


28.04.2024



Материалы по теме


12.12.2013 | Thinvesil | 1226 | книги и песни, кодекс, Dragon Age: Origins, усмиренные, Магия
Твитнуть
 
Всего комментариев: 0

avatar